Marktschwärmer
Das Angebot von

Traumweide Alpakas

Züchter/in anderer Tiere, Oberwiesenthal
Fritz-jürgen Hieke
Traumweide Alpakas ist seit 2021 bei Marktschwärmer. Fritz-jürgen Hieke verkauft aktuell Produkte in 28 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Schwarzenberg/Erzgebirge

Herrenhof Erlahammer
Adresse
Karlsbader Straße 85
08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:30-19:00

Schneeberg

Scheunenstraße
Adresse
Scheunenstraße 2-4
08289 Schneeberg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Lugau

Erlbach-Kirchberg
Adresse
Dorfstrasse 50
09385 Lugau
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-19:00

Reinsdorf

Poststraße
Adresse
Poststraße 6
08141 Reinsdorf
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Freiberg

Seilerberg
Adresse
Siedlerweg 1
09599 Freiberg
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 16:00-17:30

Freiberg

Seilerberg
Adresse
Siedlerweg 1
09599 Freiberg
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 16:00-17:30

Plauen

Neundorf
Adresse
Kobitzschwalder Str. 100
08527 Plauen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Plauen

Neundorf
Adresse
Kobitzschwalder Str. 100
08527 Plauen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Dresden

Friedrichstadt
Adresse
Wachsbleichstraße 4a
01067 Dresden
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Dresden

Striesen
Adresse
Prossener Straße 1
01309 Dresden
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 16:00-17:30

Dresden

Pieschen
Adresse
Gehestraße 8
01127 Dresden
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-17:00

Dresden

Neustadt
Adresse
Görlitzer Straße 35 Hinterhof
01099 Dresden
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Dresden

Neustadt
Adresse
Görlitzer Straße 35 Hinterhof
01099 Dresden
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Leipzig

Feinkost
Adresse
Karl-Liebknecht-Straße 36
04107 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Delitzsch

Theater Akademie
Adresse
Anna-Zammert-Str. 1
04509 Delitzsch
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:00

Delitzsch

Theater Akademie
Adresse
Anna-Zammert-Str. 1
04509 Delitzsch
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:00

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:45-19:30

Berlin

Spandau
Adresse
Grunewaldstraße 7
13597 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:45-20:15

Berlin

Prenzlauer Berg - Sredzkistraße
Adresse
Sredzkistraße 62
10405 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Bernau bei Berlin

Stadthalle
Adresse
Hussitenstraße 1
16321 Bernau bei Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:30

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-20:00

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00