Marktschwärmer
Das Angebot von

Der kleine Luxus GbR, Dr. Thomas Haertel und Britta Haertel

Dauerbackwaren-Bäcker/in, Keks-Hersteller/in, Schokoladen-Hersteller/in, Pralinen-Hersteller/in, Eismacher/in, Kaffeeröster/in, Guntersblum
Britta Haertel
Der kleine Luxus GbR, Dr. Thomas Haertel und Britta Haertel ist seit 2017 bei Marktschwärmer. Britta Haertel verkauft aktuell Produkte in 44 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Nierstein

Schwärmerei - Nierstein
Adresse
Tempelhof 7
55283 Nierstein
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Rüsselsheim

Bauschheim
Adresse
Brunnenstraße 10
65428 Rüsselsheim
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Bensheim

Auerbach
Adresse
Otto Beck Str. 32
64625 Bensheim
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Ingelheim am Rhein

Ober-Ingelheim
Adresse
An der Burgkirche 24
55218 Ingelheim am Rhein
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-18:30

Ingelheim am Rhein

Ober-Ingelheim
Adresse
An der Burgkirche 24
55218 Ingelheim am Rhein
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-18:30

Lautersheim

Gemeindehalle Lautersheim
Adresse
Neun Morgen 1
67308 Lautersheim
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:00

Bad Kreuznach

Holbeinstraße
Adresse
Holbeinstraße 108
55543 Bad Kreuznach
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Bad Kreuznach

Holbeinstraße
Adresse
Holbeinstraße 108
55543 Bad Kreuznach
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Weisenheim am Berg

Weisenheimer Dorfplatz
Adresse
Hauptstrasse
67273 Weisenheim am Berg
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Ladenburg

Baumschule Jäger
Adresse
Neuzeilsheim 7
68526 Ladenburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Kaiserslautern

Kaiserslautern Kotton
Adresse
Schoenestraße 10
67659 Kaiserslautern
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Kaiserslautern

Kaiserslautern Kotton
Adresse
Schoenestraße 10
67659 Kaiserslautern
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Windeck

Rosbach
Adresse
Raiffeisenstraße 6
51570 Windeck
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:30-19:30

Köln

Nippes
Adresse
Lokomotivstraße 163
50733 Köln
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Wuppertal

Arrenberg
Adresse
Schwarzer Weg 3
42117 Wuppertal
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:00

Herdecke

Goethestraße
Adresse
Goethestraße 20b
58313 Herdecke
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Witten

Mitte - Innenstadt
Adresse
Mannesmannstr. 6
58452 Witten
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Mönchengladbach

Wickrathberg
Adresse
Berger Dorfstr. 63
41189 Mönchengladbach
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-17:30

Dortmund

Westpark
Adresse
Lange Straße 42
44137 Dortmund
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Bochum

Langendreer
Adresse
Auf dem Helwe 14
44892 Bochum
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Bochum

Mitte
Adresse
Stühmeyerstraße 33
44787 Bochum
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:00

Dortmund

Huckarde
Adresse
Buschstraße 172
44369 Dortmund
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:00

Plauen

Neundorf
Adresse
Kobitzschwalder Str. 100
08527 Plauen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Abensberg

Hofbräu
Adresse
Stadionstraße 3
93326 Abensberg
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Neukirchen/Pleiße

Gräfenmühle
Adresse
Pestalozzistraße 21a
08459 Neukirchen/Pleiße
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:30

Reinsdorf

Poststraße
Adresse
Poststraße 6
08141 Reinsdorf
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Schneeberg

Scheunenstraße
Adresse
Scheunenstraße 2-4
08289 Schneeberg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Schwarzenberg/Erzgebirge

Herrenhof Erlahammer
Adresse
Karlsbader Straße 85
08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Berlin

Spandau
Adresse
Grunewaldstraße 7
13597 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Schönwalde-Glien

Schönwalde-Dorf
Adresse
Dorfstr. 31
14621 Schönwalde-Glien
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-17:30

Berlin

Schöneberg - Malzfabrik
Adresse
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:45-20:15

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Prenzlauer Berg - Sredzkistraße
Adresse
Sredzkistraße 62
10405 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-20:00

Berlin

Buch - Wiltbergstraße
Adresse
Wiltbergstr.43
13125 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Oranienburg

Zehlendorf
Adresse
Wensickendorfer Str. 13
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:30

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:15-19:45

Bernau bei Berlin

Alte Post
Adresse
Breitscheidstraße 11
16321 Bernau bei Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:30

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Kiel

Anscharpark
Adresse
Heiligendammer Straße 15
24106 Kiel
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:15