Marktschwärmer
Das Angebot von

Chursdorfer Büffelspezialitäten

Käsemacher/in oder -veredler/in, Penig
Ines Engel
Chursdorfer Büffelspezialitäten ist seit 2018 bei Marktschwärmer. Ines Engel verkauft aktuell Produkte in 40 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Chemnitz

Schönherrfabrik
Adresse
Schönherrstr. 8
09113 Chemnitz
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Geithain

Rosental
Adresse
Rosental 9
04643 Geithain
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Lugau

Erlbach-Kirchberg
Adresse
Dorfstrasse 50
09385 Lugau
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-19:00

Lichtenstein/Sachsen

Zum Kräuterberg
Adresse
Schieferberg 4
09350 Lichtenstein/Sachsen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Reinsdorf

Poststraße
Adresse
Poststraße 6
08141 Reinsdorf
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Neukirchen/Pleiße

Gräfenmühle
Adresse
Pestalozzistraße 21a
08459 Neukirchen/Pleiße
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:30

Grimma

Alte Rösterei
Adresse
Lange Str. 21
04668 Grimma
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:00-17:30

Schneeberg

Scheunenstraße
Adresse
Scheunenstraße 2-4
08289 Schneeberg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Freiberg

Seilerberg
Adresse
Siedlerweg 1
09599 Freiberg
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 16:00-17:30

Schwarzenberg/Erzgebirge

Herrenhof Erlahammer
Adresse
Karlsbader Straße 85
08340 Schwarzenberg/Erzgebirge
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:30-19:00

Wurzen

Am Bahnhof
Adresse
Am Bahnhof 2
04808 Wurzen
Tag und Uhrzeit
Freitag, 15:00-16:30

Leipzig

Feinkost
Adresse
Karl-Liebknecht-Straße 36
04107 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Leipzig

HAL Atelierhaus
Adresse
Hildegardstraße 51
04315 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:00-18:00

Leipzig

Gohlis
Adresse
Eisenacher Str. 72
04155 Leipzig
Tag und Uhrzeit
Freitag, 16:30-18:00

Riesa

Gröba
Adresse
Hafenstraße 2
01591 Riesa
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Plauen

Neundorf
Adresse
Kobitzschwalder Str. 100
08527 Plauen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Delitzsch

Theater Akademie
Adresse
Anna-Zammert-Str. 1
04509 Delitzsch
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 16:30-18:00

Halle (Saale)

Paulusviertel
Adresse
Puschkinstraße 22
06108 Halle (Saale)
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 16:00-18:00

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30

Brandenburg an der Havel

Altstadt
Adresse
Rathenower Str. 8
14770 Brandenburg an der Havel
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Wildau

Schwartzkopffstraße
Adresse
Schwartzkopffstraße 1
15745 Wildau
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Adlershof
Adresse
Volmerstraße 1
12489 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Schöneberg - Malzfabrik
Adresse
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Schöneweide
Adresse
Hasselwerderstraße 22a
12439 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Berlin

Köpenick
Adresse
Lindenstraße 2-4
12555 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-19:00

Berlin

Schöneberg - Barbarossa
Adresse
Barbarossastrasse 6
10781 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:30-19:00

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Karlshorst - Trabrennbahn
Adresse
Treskowallee 159
10318 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Berlin

Kreuzberg - Graefekiez
Adresse
Böckhstrasse 50
10967 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:00

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Spandau
Adresse
Grunewaldstraße 7
13597 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:45-19:30

Berlin

Moabit - Waldenserstraße
Adresse
Waldenserstraße 13
10551 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 19:00-20:00

Berlin

Mahlsdorf - Süd
Adresse
Hultschiner Damm 98
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 15:30-17:00

Berlin

Mahlsdorf - Nord
Adresse
Pestalozzistr. 1a
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Gesundbrunnen
Adresse
Exerzierstraße 13
13357 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Weißensee - Brotfabrik
Adresse
Caligariplatz 1
13086 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Pankow - Eden Studios
Adresse
Breite Straße 43
13187 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:45-20:00

Berlin

Wilhelmsruh - Schillerstraße
Adresse
Schillerstr. 49
13158 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30