Marktschwärmer
Das Angebot von

Hof Stolze Kuh

Milchviehzüchter/in, Lunow-Stolzenhagen
Janusz Hradetzky
Hof Stolze Kuh ist seit 2017 bei Marktschwärmer. Janusz Hradetzky verkauft aktuell Produkte in 30 Schwärmereien.

Online bestellen, in diesen Schwärmereien abholen

Eberswalde

Thinkfarm
Adresse
Altes Medienhaus, Eisenbahnstraße 92-93
16225 Eberswalde
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Bernau bei Berlin

Stadthalle
Adresse
Hussitenstraße 1
16321 Bernau bei Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:00-19:30

Oranienburg

Zehlendorf
Adresse
Wensickendorfer Str. 13
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:30

Petershagen

Eggersdorf
Adresse
Dorfstraße 33-34
15370 Petershagen
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Berlin

Buch - Wiltbergstraße
Adresse
Wiltbergstr. 70
13125 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Mahlsdorf - Nord
Adresse
Pestalozzistr. 1a
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Mahlsdorf - Süd
Adresse
Hultschiner Damm 98
12623 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 15:30-17:00

Berlin

Pankow - Eden Studios
Adresse
Breite Straße 43
13187 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:45-20:00

Oranienburg

Kremmener Str.
Adresse
Kremmener Str. 48
16515 Oranienburg
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-20:00

Berlin

Weißensee - Brotfabrik
Adresse
Caligariplatz 1
13086 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Hohen Neuendorf

Berliner Straße
Adresse
Berliner Strasse 35
16540 Hohen Neuendorf
Tag und Uhrzeit
Freitag, 17:00-18:00

Berlin

Wilhelmsruh - Schillerstraße
Adresse
Schillerstr. 49
13158 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 18:00-19:30

Berlin

Prenzlauer Berg - Stargarder Straße
Adresse
Stargarder Str. 4-5
10437 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:30

Berlin

Rummelsburg
Adresse
Lückstraße 70
10317 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:45-19:30

Berlin

Prenzlauer Berg - Sredzkistraße
Adresse
Sredzkistraße 62
10405 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Berlin

Friedrichshain
Adresse
Niederbarnimstraße 15
10247 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:00

Berlin

Karlshorst - Trabrennbahn
Adresse
Treskowallee 159
10318 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-18:30

Berlin

Gesundbrunnen
Adresse
Badstraße 50 - Eingang Pankstraße
13357 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:30-19:00

Berlin

Köpenick
Adresse
Lindenstraße 2-4
12555 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:00-19:00

Berlin

Mitte - Nordbahnhof
Adresse
Borsigstraße 16
10115 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 18:45-20:15

Berlin

Schöneweide
Adresse
Hasselwerderstraße 22a
12439 Berlin
Tag und Uhrzeit
Mittwoch, 17:30-19:00

Berlin

Neukölln - Elsenstraße
Adresse
Elsenstraße 52
12059 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-19:00

Berlin

Kreuzberg - Paul-Lincke-Ufer
Adresse
Paul-Lincke-Ufer 21
10999 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Kreuzberg - Tempelherrenstraße
Adresse
Johanniterstr. 13
10961 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Adlershof
Adresse
Volmerstraße 1
12489 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Schöneberg - Barbarossa
Adresse
Barbarossastrasse 6
10781 Berlin
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 18:00-19:30

Berlin

Schöneberg - Malzfabrik
Adresse
Bessemerstraße 2-14
12103 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Berlin

Spandau
Adresse
Grunewaldstraße 7
13597 Berlin
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-19:00

Wildau

Schwartzkopffstraße
Adresse
Schwartzkopffstraße 1
15745 Wildau
Tag und Uhrzeit
Donnerstag, 17:00-18:30

Potsdam

Innenstadt
Adresse
Dortustraße 46
14467 Potsdam
Tag und Uhrzeit
Dienstag, 17:00-18:30